Бенуа и Левитан жилые дома в Красногорске. Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бенуа и Левитан жилые дома в Красногорске. Форум » Левитан » Подключение коммуникаций дома


Подключение коммуникаций дома

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте! Я тоже покупаю квартиру в Левитане. Просмотрела форум, но не нашла информацию о состоянии коммуникаций. Кто -нибудь имеет инфо подключены ли вода, канализация, электричество? И вообще, я как-то сильно нервничаю, есть ли достоверная информация о сроках сдачи дома?

0

2

Нервная написал(а):

подключены ли вода, канализация, электричество?

Конечно подключены, без этого дом не сдать вообще то.

0

3

Здравствуйте! Так дом и не сдан еще. Вдруг там нет подключений? Так и будет стоять коробкой. Хотя в каком-то подъезде отопление есть, что уже радует.

0

4

Дом в процессе сдачи ГК.
Как могут быть не подключены коммуникации,вы сами подумайте. Коробку никто не примет

0

5

Нервная написал(а):

Хотя в каком-то подъезде отопление есть, что уже радует.

Отопление - вообще-то тоже относится к коммуникациям. Значит они есть.

0

6

Писали, что дома уже сдаются (в процессе).  А значит есть конечно.
Чего нет - благоустройства вокруг дома - Зима-с! :)

0

7

Нервная написал(а):

Здравствуйте! Я тоже покупаю квартиру в Левитане. Просмотрела форум, но не нашла информацию о состоянии коммуникаций. Кто -нибудь имеет инфо подключены ли вода, канализация, электричество? И вообще, я как-то сильно нервничаю, есть ли достоверная информация о сроках сдачи дома?

По поводу подключения.
Официальный ответ компании

Дом Левитан подключен к котельной ОАО "Красногорский завод им.С.А.Зверева" ("Зенит"). Подключение было выполнено на основании технических условий владельца (на тот момент) сетей теплоснабжения, т.е. завода им. Зверева. Технические условия выполнены в полном объеме.
Что касается водоснабжения, то подключение наших домов выполнено к новым магистралям. Без осуществления полной реконструкции на ВЗУ, воду не смогли бы пустить. Повторимся, что это новая трасса водопровода, на которую в перспективе будут подключаться другие объекты.

http://www.forum.city-xxi.ru/question/details/id/117299

Отредактировано IGOR (2013-02-25 20:20:37)

0

8

Анжела, непонятно зачем вы собрались поднимать стояк?

0

9

Нет, это не я.  Это Александр задавал такой вопрос (см.переписку на  сайте Застройщика)

0

10

А, ясно! Тогда переадресую тот же вопрос Александру.

0

11

Доброго всем времени суток!!! Подскажите, (кто знает), будут ли какие-то препятствия по установке кондиционеров?

0

12

ответ от Застройщика

Вопрос крепления кондиционеров проектом домов не оговаривается.
Соответственно, он остается на усмотрение жителей, монтажных организаций и управляющей компании.

http://www.forum.city-xxi.ru/question/details/id/117299

0


Вы здесь » Бенуа и Левитан жилые дома в Красногорске. Форум » Левитан » Подключение коммуникаций дома