Бенуа и Левитан жилые дома в Красногорске. Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ключи от квартир

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте.

Хотим приобрести квартиру с ипотекой в Бенуа (или Левитане). Позвонил в офис, сказали, что ввод перенесли с 3 квартала, на 4-й. Ключи только летом. Как думаете, это реально? Или возможны еще "переносы". У кого-нибудь есть достоверная информация?
Ребенку на следующий год в школу. Очень бы не хотелось снимать квартиру + платить ипотеку.

0

2

Перенос сроков сдачи в строительстве - обычное дело, слишком много факторов, которые трудно просчитать и учесть. Считаю, что если опоздание растягивается не на годы, пусть лучше спокойно доделывают фронт работ, а то спешно подгоняя под сроки сдачи еще и брака поналепят, который потом жителям устранять придется. Ну и не стоит скидывать тот факт, что Сити вроде еще никого не кидала.

0

3

А перенесли срок ввода или срок выдачи ключей?
То, что перенесли ввод дома в эксплуатацию – это не так страшно, как если бы перенесли срок выдачи ключей. Мне еще полгода назад говорили, что их будут выдавать весной-летом. Точных сроков никто нам не скажет, так как процесс этот сложный и связанн с кучей бюрократических проволочек. Впрочем, пускай у них голова болит как дом сдать, а нам именно ключи нужны, уже пожить хочется :)

0

4

Спасибо за информацию. В воскресенье, наверное, поедим съездим посмотрим квартиры. Может какие новости узнаю.

0

5

Пишите,если узнаете что-то новое.
Пока ничего катастрафического, весна-лета говорили сразу

0

6

Я правильно понимаю, если дом ввели в эксплуатацию, то и ключи выдают ?! :question:

0

7

Если кратко, то могут задержать до шести месяцев, но не позже 31 декабря 2013г.(по ДДУ).

Более подробно см. 
http://www.forum.city-xxi.ru/question/details/id/110848

+1