Бенуа и Левитан жилые дома в Красногорске. Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бенуа и Левитан жилые дома в Красногорске. Форум » Инфраструктура района (школы, сады, клиники...) » Открылся первый многозальный 3D кинотеатр в Красногорске


Открылся первый многозальный 3D кинотеатр в Красногорске

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

6 октября (в субботу) состоится самое ожидаемое городское событие этого года – открытие первого многозального 3D кинотеатра в Красногорске. Кинотеатр MORI CINEMA откроется в торговом центре «Июнь», по адресу Коммунальный квартал, д.3.
Одним из первых фильмов, который смогут увидеть красногорские зрители на широком экране,станет«ДухLess» российского режиссера Романа Прыгунова.«Духless» - один из самых ожидаемых фильмов года ( не знаю,кто там его ждет,но анонс утверждает так)  ;)

0

2

Посмотрел по карте, где это. Я так понял, это новый торговый центр на Волоколамке, который потроили перед поворотом в наш район, на Речную улицу.

0

3

Будем ходить в кино,когда заселимся)
Вообще,везде уже 5D, а тут только 3D первый кинотеатр

0

4

Для меня что 3, что 5Д - одинаково неудобная из-за спецочков фигня. Предпочитаю кинотеатры без всех этих новомодных штучек.

0

5

А я никогда не смотрела в 3D  :( .
Глаза наверное устают из-за очков

Отредактировано Mary (2012-10-08 16:39:49)

0

6

Не то слово, смотреть в очках - сомнительное удовольствие.

0


Вы здесь » Бенуа и Левитан жилые дома в Красногорске. Форум » Инфраструктура района (школы, сады, клиники...) » Открылся первый многозальный 3D кинотеатр в Красногорске