Бенуа и Левитан жилые дома в Красногорске. Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бенуа и Левитан жилые дома в Красногорске. Форум » Информация от застройщика » Официальные новости с сайта Застройщика


Официальные новости с сайта Застройщика

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

«СИТИ-XXI ВЕК» ВЫВОДИТ НА РЫНОК КРАСНОГОРСКА НОВЫЕ ПРОЕКТЫ «БЕНУА» И «ЛЕВИТАН»

Инвестиционно-девелоперская компания «Сити-XXI век» приступает к строительству двух монолитных жилых домов в подмосковном Красногорске на улицах Советская и Лесная. 17-этажный и каскадный 12-14-этажный дома располагаются в непосредственной близости – на расстоянии 100 м – друг от друга. Оба выполнены по индивидуальным проектам, но объединены схожей архитектурной стилистикой. Отличительная особенность – строгость и простота внешних форм, компактность и функциональность планировочных решений. Общая площадь зданий составляет 30 000 кв. м. В домах предусмотрены 1-, 2- и 3-х комнатные квартиры, площади комнат в которых варьируются от 13,5 до 20 кв. м. Высота потолков – 3м, оконные профили и балконные двери предусматривают двухкамерные стеклопакеты. Дома будут иметь собственную благоустроенную территорию с детскими и спортивными площадками и зоной отдыха, украшенной малыми архитектурными формами.

Дополнительным и важным преимуществом проекта является месторасположение. Район примыкает к историческому центру города, но при этом отличается тишиной и экологическим благополучием. Оба дома будут располагаться в непосредственной близости к сосновому парку и пруду – традиционному месту отдыха горожан. Близость и насыщенность спортивно-образовательной и семейной инфраструктуры уже стали «визитной карточкой» и неотъемлемым правилом всех проектов «Сити-XXI век» - и строительная программа в Красногорске не исключение.

В пешей доступности располагаются объекты спортивной инфраструктуры с возможностью круглогодичного посещения. Это, прежде всего, стадион «Зоркий», открытый для массовых катаний на коньках, а также бассейн, физкультурно-оздоровительный комплекс со спортивными залами и теннисными кортами. Здесь же детский сад и две школы. В сосновом бору работает Детский городок «Сказочный» с аттракционами, каруселями, качелями и горками. С мая по октябрь каждое воскресенье проходят детские интерактивные развлекательные программы. В глубине городка посетителей ждут футбольное и хоккейное поля, баскетбольная и волейбольная площадки. Также есть специальный спортивно-игровой комплекс для детей с ограниченными возможностями и эстрада с беседками. Поблизости работает один из самых больших в области дворцов культуры «Подмосковье».

Серьезное внимание при разработке проекта было также уделено вопросу нейминга. Совокупность архитектурных и инфраструктурных факторов, исторический и культурный контекст местности, ценностные убеждения самой компании – все это в итоге повлияло на выбор названия жилых комплексов. «История места, связанная с именами великих русских художников и деятельностью известного творческого объединения «Мир искусства», живописное окружение, строгость и простота внешних форм, отражающих популярное в 19 веке направление в живописи, и, наконец, простое желание не забывать о своих корнях, истории и великой русской культуре – все это нашло отражение в столь лаконичных, но одновременно богатых, емких и очень символичных названиях наших новых объектов, - поясняет коммерческий директор «Сити-XXI век» Виталий Разуваев, - «Бенуа» и «Левитан» по всем характеристикам можно считать удачным проектом на рынке недвижимости».

Продажи квартир в комплексе «Бенуа» стартовали 10 марта 2011 года. В комплексе «Левитан» продажи начнутся в апреле 2011 года. Предполагаемый срок сдачи объектов - 4 квартал 2012 года.

14.03.2011

0

2

«Сити-XXI век» приступила к реализации ипотечной программы в домах «Бенуа» и «Левитан» в Красногорске

Инвестиционно-девелоперская компания «Сити-XXI век» и АКБ «Московский банк реконструкции и развития» (МБРР) открыли совместную программу по ипотечному кредитованию физических лиц, приобретающих недвижимость в жилых домах «Бенуа» и «Левитан» в Красногорске. Минимальная сумма первоначального взноса в ипотечных продуктах банка составляет 20% от стоимости квартиры.

Воспользоваться новой услугой сможет самый широкий круг заемщиков в возрасте от 23 до 65 лет (на момент погашения кредита). Срок рассмотрения заявки для клиентов составляет от 3 дней. Для удобства покупателей жилья специалисты «Сити-XXI век» окажут содействие в подготовке пакета необходимых документов для банка. До регистрации прав собственности на жилье ставка кредитования составляет от 13,5% в рублях, после регистрации – от 12,5%.

«По сравнению с действующими сейчас на ипотечном рынке предложениями наша совместная с АКБ «МБРР» программа предлагает покупателям приобрести квартиру на начальном этапе строительства, когда цены на объекте значительно ниже. Тем самым мы расширяем круг клиентов, которые могут позволить себе купить жилье на первичном рынке», - отмечает Виталий Разуваев, коммерческий директор «Сити-XXI век».

«Опыт работы на рынке недвижимости, высокая степень готовности жилых объектов, сформированные компанией технологии проведения кредитных сделок служат для нас залогом взаимовыгодного сотрудничества с «Сити-XXI век», - отметила Татьяна Агапкина, начальник управления ипотечного кредитования АКБ «МБРР».

В комплекс услуг компании по ипотечному кредитованию входят предоставление информации об условиях предоставления ипотечных кредитов покупателям, консультирование по необходимому пакету документов для получения ипотечного кредита, сопровождение оформления сделки вплоть до получения клиентом на руки документов, подтверждающих право собственности на квартиру.

30.08.2011

0

3

КОМПАНИЯ «СИТИ-XXI ВЕК» ПОСТРОИЛА ЗДАНИЕ ДЛЯ ПРОКУРАТУРЫ КРАСНОГОРСКОГО РАЙОНА

17 ноября состоялась торжественная церемония открытия здания прокуратуры Красногорского района, возведенного «Сити-XXI век». Объект построен в четко отведенные сроки – за 1 год.

Общая площадь здания, расположенного в центре городе на ул. Первомайская, составляет 1458 кв. м. В нем комфортно смогут работать до 50 человек. Отвечая необходимым функциональным требованиям, объект обеспечит новые более комфортные условия труда.

По словам главы Красногорского муниципального района Бориса Рассказова, в достаточно короткие сроки строители реализовали проект. «Очень рад, очень доволен. Достойные условия работы получит прокуратура», - подчеркнул глава района.

Как заявила Главный архитектор Красногорского района Маргарита Фалькова, для проектировщиков место размещения объекта было сложным в силу рельефа. Но в итоге здание получилось замечательным.

Генеральный директор «Сити-XXI век» Владимир Киреенко в свою очередь поблагодарил администрацию района за доверие строительства такого значимого для города объекта и отметил, что сложившиеся конструктивные рабочие отношения помогают Компании реализовывать свои девелоперские программы на территории района в срок и точно выполнять свои обязательства.

16.11.2011

0

4

БАНК УРАЛСИБ и «Сити-XXI век» запускают совместную программу ипотечного кредитования в г. Красногорск

БАНК УРАЛСИБ и инвестиционно-девелоперская компания «Сити-XXI век» приступили к реализации совместной программы ипотечного кредитования на приобретение недвижимости в жилых домах «Бенуа» и «Левитан» в Красногорске.

Клиенты компании «Сити-XXI век» могут получить в БАНКЕ УРАЛСИБ ипотечный кредит сроком от 3 до 30 лет при первоначальном взносе не менее 20%. Процентные ставки по программе составляют от 11% годовых в рублях на период строительства и 10,5% годовых в рублях после оформления квартиры в собственность. Комиссии по кредиту отсутствуют. Заёмщиком может стать любой дееспособный гражданин РФ в возрасте от 18 до 65 лет. Срок рассмотрения заявки от 3 дней.

В комплекс услуг «Сити-XXI век» входят: предоставление информации клиентам об условиях ипотечного кредитования БАНКА УРАЛСИБ, проверка соответствия документов заемщика требованиям Банка, сопровождение оформления сделки вплоть до получения клиентом документов, подтверждающих право собственности на квартиру.

«С клиентами, оформляющими покупку квартиры в домах «Бенуа» и «Левитан» мы заключаем договор долевого участия. Эта наиболее надежная схема как для клиента, так и для банка, так как минимизирует любые риски. Клиенты же, приобретая квартиру на стадии строительства, несут меньшие расходы при заключении сделки», - отмечает Виталий Разуваев, коммерческий директор «Сити-XXI век».

Продажи квартир в комплексе «Бенуа» стартовали в марте 2011 года, в комплексе «Левитан» - в апреле 2011 года. Предполагаемый срок сдачи объектов - IV квартал 2012 года. В домах предусмотрены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Дома будут иметь собственную благоустроенную территорию с детскими и спортивными площадками и зоной отдыха.

30.01.2012

0

5

Сити-XXI век и Сбербанк России открыли совместную ипотечную программу в Красногорске

Инвестиционно-девелоперская компания «Сити-XXI век» и Московский банк ОАО «Сбербанк России» (Марьинорощинское отделение) открыли совместную программу по ипотечному кредитованию физических лиц, приобретающих недвижимость в жилых домах «Бенуа» и «Левитан» в Красногорске. Минимальная сумма первоначального взноса в ипотечных продуктах банка составляет 15% от стоимости квартиры.

Воспользоваться новой услугой сможет самый широкий круг заемщиков в возрасте от 21 до 75 лет (на момент погашения кредита). Срок рассмотрения заявки для клиентов - 5 дней. В целях удобства покупателей жилья специалисты «Сити-XXI век» окажут содействие в подготовке пакета необходимых документов для банка. Ставка кредитования составляет от 12,15 % в рублях на период строительства и от 11,05% в рублях после регистрации ипотеки (действительна для держателей «зарплатных» карт Сбербанка). При этом действуют особые условия для молодых семей, т.е. для тех, в которых хотя бы один из супругов не достиг 35-летнего возраста. При наличии в семье ребенка минимальный первоначальный взнос устанавливается в размере 10%.

Справочная информация о кредитном продукте
Процентная ставка указывается в Кредитном договоре ОАО «Сбербанк России». Кредит предоставляется по программе «Приобретение строящегося жилья». Стандартные условия кредитования Банка по программе «Приобретение строящегося жилья» в рублях: погашения кредита – аннуитетными платежами, процентные ставки после регистрации ипотеки - от 11,05 % до 14% годовых, до регистрации - от 12,15% до 15,25 годовых. Размер процентной ставки зависит от размера первоначального взноса, срока кредита, категории заемщика, а также от участия ОАО «Сбербанка России» в строительстве приобретаемого жилого помещения. Минимальная сумма кредита – 45000 рублей, максимальная сумма не более 85% стоимости приобретаемого или иного оформляемого в залог жилого помещения (90% - при получении кредита по программе «Молодая семья» - для семьи с ребенком/детьми или в случае приобретения жилого помещения, построенного с участием кредитных средств ОАО «Сбербанк России»). Срок кредита до 30 лет (включительно); комиссия за выдачу отсутствует. Обеспечение по кредиту – залог кредитуемого или иного жилого помещения. На период до оформления в залог кредитуемого объекта недвижимости - различные формы обеспечения, удовлетворяющие требованиям Банка, в зависимости от строительной готовности объекта недвижимости и суммы кредита. Досрочное погашение возможно в сроки, установленные графиком платежей. Дополнительные расходы по кредиту: оплата по оценке и страхованию жилого помещения, оформляемого в залог, а также расходы, связанные с оформлением аренды банковского сейфа (при необходимости). Неустойка за несвоевременное погашение кредита – 0,55 от суммы просроченного платежа за каждый день просрочки, включая дату погашения просроченной задолженности. Подробная информация - по телефону справочной службы или на сайте Банка: wwwsberbank.ru. ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 30.08.2010 года, г. Москва, ул. Вавилова, 19 , тел. 8- 800- 555-55-50 (звонки по России бесплатно).

11.03.2012

0

6

класс

0

7

OlgaSun написал(а):

класс

Класс был бы, если бы кто-то подсказал на что ставить в футболе, а это так, повседневные новости. По-сути все это ЖКХ должно проделывать не афишируя, то просто их работа.

0


Вы здесь » Бенуа и Левитан жилые дома в Красногорске. Форум » Информация от застройщика » Официальные новости с сайта Застройщика