Бенуа и Левитан жилые дома в Красногорске. Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бенуа и Левитан жилые дома в Красногорске. Форум » Левитан » План этажа/квартиры с размерами


План этажа/квартиры с размерами

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уже сейчас меня (и думаю не только меня) волнует вопрос как обустроить новое жилье. Пока достраивается дом хочется спокойно продумать дизайн квартиры.
Но к сожалению наш Сити 21 Век не дает "строительный" план с размерами, говорит, что индивидуальный план квартир будет по результатам обмера БТИ. Вроде все логично ...

:flag:  Поэтому вопрос:
Соседи, случайно у Вас нет такого плана ? Или может Вы были на показе квартир с линейкой и провели обмер помещений, которые смотрели ?  :playful:

Отредактировано Алёна (2012-06-05 11:58:48)

0

2

План этажа есть в брошюрах от Сити 21, но там только общая и жилая площадь указана

0

3

Алёна написал(а):

Соседи, случайно у Вас нет такого плана ? Или может Вы были на показе квартир с линейкой и провели обмер помещений, которые смотрели ?  :playful:

Отредактировано Алёна (2012-06-05 11:58:48)

Как правило, с линейкой бегают только в предремонтной стадии - т.е. когда ключи уже получены, да и то не всегда.

0

4

Понятно что с линейкой успеем побегать еще по квартире - было б желание.
Погрешности и допуски при строительстве конечно будут и будут учтены планами БТИ. Но ведь дом строят по чертежам (планам), где определены толщины стен, размеры комнат и др. размеры.
В брошюрах конечно пропорции соблюдены, но этого мало.

0


Вы здесь » Бенуа и Левитан жилые дома в Красногорске. Форум » Левитан » План этажа/квартиры с размерами