Бенуа и Левитан жилые дома в Красногорске. Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бенуа и Левитан жилые дома в Красногорске. Форум » Бенуа » Квитанция об оплате за 4 месяца


Квитанция об оплате за 4 месяца

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Уважаемая Lilia! Пришлите и мне Pavelzts@mail.ru, Заранее спасибо!

0

32

Pal,Valentinka, перешлите,пож-ста, соседям ,написавшим сверху, мои сообщения с фото договора.у меня до пятницы ограничен доступ в сеть,поэтому сейчас не могу это сделать.

0

33

Lilia, вышлите, пожалуйста, и мне на почту договор и акты  - tonenkov@mail.ru
Спасибо!

0

34

Lilia написал(а):

могу прислать договор с УК и все остальные акты,если кому интересно ознакомиться.

Lilia, пришлите мне, пожалуйста, на почту тоже эти документы chuchi-84@yandex.ru Спасибо!
(что-то поздновато я задумалась о том, что надо бы почитать, что пишут будущие соседи. :(( Уже завтра едем на осмотр квартиры)

0

35

Мария, Анжела, ch12321, ПавелZTS, Andrey и Alexandra, только что скинула вам сканы договора :)

0

36

Договор получила. спасибо Вам большое!

0

37

Valentinka, спасибо!!! Значит условие об оплате за 4 месяца вперед они прописали в договоре!!! А решение соственника можно подписывать, как мне кажется это не критично - типа мы сами выбрали эту УК.

0

38

Valentinka и Lilia, спасибо Вам большое!
Поделитесь, пожалуйста, кто сколько платит сейчас за содержание и ремонт жилого помещения. Что-то 35 руб. - многовато, кажется... Мы в Москве платим 17 рублей с копейками.

0

39

Valentinka, можно попросить скинуть информацию и мне тоже - очень интересно посмотреть. Заранее благодарю!

0

40

перечитал договор полностью, сравнил с тем, что у них на сайте - исключили пункт 4.4. о том, что УК несет ответственность за причиненный ущерб имуществу Собственников в результате своих действий/бездействия.

0

41

ПавелZTS написал(а):

перечитал договор полностью, сравнил с тем, что у них на сайте - исключили пункт 4.4. о том, что УК несет ответственность за причиненный ущерб имуществу Собственников в результате своих действий/бездействия.

а также в п. 2.1.2  в договоре на сайте не прописано про 4 месяца оплаты)

и смущает вот этот пункт
Управляющая компания обязана:"2.2.1. Самостоятельно определять порядок и способ выполнения своих обязательств по настоящему Договору"

Собираемся обращаться к юристу, т.к. в договоре много сомнительных пунктов, потом как это обернется еще не понятно..

0

42

mariella123 написал(а):

Valentinka, можно попросить скинуть информацию и мне тоже - очень интересно посмотреть. Заранее благодарю!

Скиньте вышу электронку, перекину

+1

43

ch12321 написал(а):

Поделитесь, пожалуйста, кто сколько платит сейчас за содержание и ремонт жилого помещения. Что-то 35 руб. - многовато, кажется... Мы в Москве платим 17 рублей с копейками.

г.Красногорск ЖК "Лесная сказка" 24р за содержание и ремонт жилого помещения

+1

44

Анжела написал(а):

Здорово, конечно, надо к юристу... В будущем лучше бы создать ТСЖ. Читала на форуме, где-то в Павшино содержание и ремонт - 43 руб./кв.м !? Слов нет!!!

Отредактировано Анжела (Вчера 19:25:50)

Конечно надо создавать, но это уже потом...сейчас у всех заботы будут как въехать и отсроиться

0

45

Valentinka cпасибо большое  за договор, получила сегодня;))

Отредактировано Мария (2013-09-27 12:28:11)

0

46

Спасибо за договор, Valentinka, тоже получила, буду смотреть...

0

47

Всем хорошего дня. Уважаемые участники, скиньте и нам договор для ознакомления. за ранее спасибо.
pavel_86-86@mail.ru

0

48

большое спасибо.получил.

0

49

Лень все читать, ситуация такая, пустой бланк собрания жильцов - это то, что мы типа выбрали УК. Договор мы подписывали, там про охрану ничего нет, но они могут притянуть "за уши" к прочим услугам, что незаконно - это должно решаться на собрании собственников. Сейчас охраны нет - дом открыт, до этого была охрана Сити, я плачу помесячно, поэтому за охрану не собираюсь платить.

+1

50

Может скинете ссылку  на этот договор :mybb: в этом форуме, чтоб всем не отсылать.

Отредактировано Dmitry (2013-10-08 00:27:12)

0

51

Как  и предполагалось охраны в доме нет с октября месяца - заходи в любой подъезд. Написала жалобу в УК в письменной форме, с просьбой так же компенсировать оплаченную охрану.

+1

52

Я так понял в Бенуа теперь хозяйничуют узбеки... Да и бомжам на зимовку самое то...

0

53

В Бенуа включили домофон. Ключи можно получить в УК. Но узбеки, да, хозяйничают! Подпирают дверь кирпичиком, так как ключей от домофона у них нет.

0


Вы здесь » Бенуа и Левитан жилые дома в Красногорске. Форум » Бенуа » Квитанция об оплате за 4 месяца