Бенуа и Левитан жилые дома в Красногорске. Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приемка квартиры

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Будущие соседи!
Давайте будем делиться опытом приемки квартир в Бенуа и Левитане. Кто обнаружил дефекты(установка окон, проблемы с вытяжкой , трещины на стенах и тд); кто какие замечания оставил в акте -делитесь,пож-ста, опытом.  Лично я собираюсь написать в акте приема-передачи требование взимать кварт плату ежемесячно,а не авансом за 4 месяца как пишет Сити. Всем желаю скорейшего получения квартир!

+2

2

Сегодня смотрели квартиру- подписали акт с замечаниями. Есть дефекты в окнах, куски арматуры торчат из стен и пола, кладовка(в двушке) сделана плохо с щелями и выбоинами, туалет с ванной выложено тяп-ляп с буграми из цемента и щелями. Но в целом квартира норм- нет дыр и трещин в стенах. На лифте не ехали, но вроде уже подключен. Около дома- все стоит как раньше, 1 рабочий кладет лениво плитку при входе во 2ой подъезд, площадка детская в щебне, плитка на земле без соединяющего материала с боку от дома- идешь и плитка движется под ногами. Но думаю, что все устронят. Вопрос когда мы получим ключи не ясен, тк это зависит от УК, которая дом игнорит со слов представителся застройщика. Реалистично думаю, что к новому году будем жить в новой квартире, хотя все еще надеюсь переехать осенью. Всем качественной приемки и скорейшего заселения !:)

+1

3

Подскажите, кто был на осмотре квартир, утеплены ли у вас стены и пол на балконах? И проверял ли кто нибуть вытяжку?
У меня в третьем подъезде вытяжка не тянет и болконы не утеплены. Зато сделаны откосы на окнах и выведены розетки под люстры на потолках.
Все записанные недостатка (отрегулировать окна, поменять расколотую ручку терморегулятора) обещают исправить в течении десяти дней.

0

4

Maksevich написал(а):

И проверял ли кто нибуть вытяжку?

Мы проверяли вытяжку (1 подъезд), когда были на осмотре неделю назад - рабочей тяги не было, указали это в акте, на след. день (по нашей просьбе, спасибо строителям) все устранили, причина была в том, что на крыше были закрыты отверстия в вент.шахте. Замечание сразу сняли и в офисе в этот же день подписали акт приема-передачи и допник.

0

5

поделитесь опытом - как вы до вытяжки дотянулись? Стремянку брали с собой?

0

6

Нет.  Товарищ Александр, с которым я проводил осмотр, немаленького роста и длинны его тела и рук хватило чтобы поднести горящую зажигалку к решетке.

0

7

Подскажите, есть ли у вас утеплитель на болконах?

0

8

Утеплителя на балконах нет, как и следовало ожидать. А учитывая легкие окна, то и смысла в этом утеплителе нет. Планирую менять окна на балконе на нормальные и полностью утеплять своими силами.

0

9

Логично

0

10

Lilia, поделитесь, пжл, оплачивали ли вы в результате коммуналку за 4 месяца или нет?

Спасибо

0

11

Пока акт приема-передачи не подписали-ждем повторенного осмотра после устранения недоделок. Я платить вперед и за охрану не собираюсь-отправлю заказное письмо с просьбой убрать из квитанции охрану и оплату за 4 месяца. А есть ли уже среди форумчан счастливчики с ключами?

0

12

Lilia, спасибо большое, обязательно расскажите нам чем все закончится и УДАЧИ ВАМ!!!

0

13

Уважаемый представитель Застройщика!
Скажите пожалуйста, лифты там рабочие? Мы к сожалению доверили вам, и подписали акт приема квартиры. Поверив Александру на слово, что лифт работает. И все вроде хорошо построено, но почему то,  там не доделано тут не доделано , плиточки валяются три месяца. Короче как всегда мы тратим свое время и деньги, наблюдая за вашей войной с УК, уж не знаю что мы вам такого плохого сделали.
Спасибо

0

14

Всем привет.у кого еще был осмотр квартиры? какие еще есть замечания? на что следует обратить внимание? и вопрос к тем кто подписал акт с замечаниями....устранили ли их вообще, и в какой срок? очень интересно.

0

15

Наши замечания не устранили(не такие уж они и серъезные были),через 3 недели мы решили подписать и устранить это самим

0

16

Павел написал(а):

Всем привет.у кого еще был осмотр квартиры? какие еще есть замечания? на что следует обратить внимание? и вопрос к тем кто подписал акт с замечаниями....устранили ли их вообще, и в какой срок? очень интересно.

Наши устранили - не закрывалась дверь в лоджию (перекос) и плохо было установлено окно в самой лоджии
Устранить то устранили, только все равно окна другие ставить придется

0

17

Valentinka, скажите, пож-та, а в какую фирму планируете обращаться ? Я тоже хотела бы поменять окна на лоджии. Заранее спасибо!

Нашла в интернете Компанию «Окна дизайн» (г. Красногорск, Железнодорожный пер., д.7, ТЦ "ПАССАЖ" (ж/д станция "Павшино"), 3 этаж  http://okna-d.ru/o-kompanii/advant/) нет ли у кого сведений о них, о качестве работы ?

Отредактировано Анжела (2013-09-29 21:11:30)

0

18

Анжела написал(а):

Valentinka, скажите, пож-та, а в какую фирму планируете обращаться ? Я тоже хотела бы поменять окна на лоджии. Заранее спасибо!

Нашла в интернете Компанию «Окна дизайн» (г. Красногорск, Железнодорожный пер., д.7, ТЦ "ПАССАЖ" (ж/д станция "Павшино"), 3 этаж  http://okna-d.ru/o-kompanii/advant/) нет ли у кого сведений о них, о качестве работы ?

Отредактировано Анжела (Вчера 21:11:30)

Обращаемся в компанию "Московские окна"

Отредактировано Valentinka (2013-09-30 10:21:47)

0

19

Спасибо!  В интернете нашла адрес Компании Московские окна в Красногорске ул. Жуковского , 17, оф. № 22  ((495) 972-80-52, wwwmos-okna.com). , а вот ещё один адрес: г. Красногорск, ул. Почтовая, д.16, офис 303
Телефон: +7 (495) 972 -80-52.  Не знаете какой из них действительный ?

Отредактировано Анжела (2013-09-30 10:46:33)

0

20

Анжела написал(а):

Спасибо!  В интернете нашла адрес Компании Московские окна в Красногорске ул. Жуковского , 17, оф. № 22  ((495) 972-80-52, wwwmos-okna.com). , а вот ещё один адрес: г. Красногорск, ул. Почтовая, д.16, офис 303
Телефон: +7 (495) 972 -80-52.  Не знаете какой из них действительный ?

Отредактировано Анжела (Сегодня 10:46:33)

не знаю, но телефон то одинаковый

0