Бенуа и Левитан жилые дома в Красногорске. Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кто за сколько добирается?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Соседи, а в будни как с пробками-движением на Волоколамке - утром, вечером и т.д. ?
Со своей стороны могу сообщить, что по выходным добираться без проблем. От МКАДа до "Левитана" дорога занимает где-то 5 минут.

0

2

В будни полная жесть если ехать по Речной до Волоколамки (выезжаю со школьной в 7 утра) выезд на Волоколамку занимает от 20 до 40 мин.

0

3

Вечером Волокаламка стоит от таможни до поста ГАИ там можно мин на 30-40 застрять в пятницу волокаламка стоит в область еще хуже можно от часа до двух там простоять, лучше ездить через Митино быстрее получается

0

4

Иван написал(а):

Вечером Волокаламка стоит от таможни до поста ГАИ там можно мин на 30-40 застрять в пятницу волокаламка стоит в область еще хуже можно от часа до двух там простоять

А, везде так, куда ни поедешь, уже привык :(

Отредактировано Tema (2012-06-20 11:23:02)

0

5

Иван написал(а):

В будни полная жесть если ехать по Речной до Волоколамки (выезжаю со школьной в 7 утра) выезд на Волоколамку занимает от 20 до 40 мин.

Вчера в 9 часов утра проезжал отрезок Волоколамки от Снежкома до МКАД - пробок не заметил, дорогая пустая.

0

6

Также вчера вечером, часов в 19, ехал в обратном направлении. От МКАД по Волоколамке, до заезда в Красногорск (напротив Снежкома на Т-образном перекрестке) вообще свободно. Затруднения начинаются после поворота на Красногорск, но не сказать чтобы глухая пробка. Движение идет, хотя и медленнее. Это 19 часов вечера.

0

7

Периодически езжу примерно в 18.15 от Тушинской до Зоркого на машине. Летом минут 25-35 занимает, зимой минут 45-50.  Но иногда Волоколамка стоит, так что все относительно...

0

8

Вчера поперся в Красногорск поздно вечером - где-то в 23.30. До перекрестка напротив "Снежкома" долетел без проблем, а на развилке уткнулся в небольшую пробку - медленно ехал минут 5-7. После заезда в Красногорск дальше движение пошло без проблем.
Там все тормозится из-за сфетофора на этом перекрестке и узкой дороги под ж/д мостом. Давно там хорошая развязка напрашивается.

0

9

Интересно, какие то мероприятия по разгрузке въезда в Красногорск планируются ?? Может даже метро в долгосрочной перспективе (главное, успеть бы попользоваться)??))

0

10

Сегодня (21.10) были в Красногорске. МКАД - хорош (средняя скорость 120), в Красногорске проехали без пробок. Хотя, понятно, это не показатель как никак воскресенье. В будни, частенько поглядываю в электронные карты- оптимизм к нулю, Волоколамка и НоваяРига, а также МКАД в районе Красногорска частенько "КРАСНЫЙ".

0