Бенуа и Левитан жилые дома в Красногорске. Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бенуа и Левитан жилые дома в Красногорске. Форум » Левитан » Срок ввода в эксплуатацию


Срок ввода в эксплуатацию

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

Анастасия написал(а):

Большое спасибо за обратную связь. Единственное беспокоит лужа. Я то конечно из 2 подъезда, но все равно не приятно, и детская площадка там рядом, да и вообще новый дом, и уже с дефектом... Видела, что труды закапывают, но лужа как-то не уходит. Может дело не в этом... Или сделали как часто бывает в РФ через одно место...

Не переживайте, Анастасия!
Закатают асфальт на придомовой территории, он сравняется по уровню с дорогой и вода не будет стоять!
Трубы не связаны с лужей, она от дождей!

0

92

Итак, письмо получено, в нем предложение связаться и т.д. При звонке названы сроки после 25 октября. Общее ощущение от беседы – дотянуть до 15 ноября, а там спихнуть как–нибудь все как есть, типа нету времени и все такое. В договоре есть оказывается пункт – мы должны все принять в течение месяца по получении извещения. Ржака. В общем, наверное, всем молчунам пора бы проявить себя, хотя бы тут на форуме,  чтобы обозначить, так сказать, наше число. Дом все ж большой, и где народ, спрашивается?

+1

93

Skylark, спасибо за информацию!

Отредактировано Анжела (2013-10-05 09:14:46)

0

94

Только что звонила в офис Сити, мне сообщили, что запись на осмотр квартир начнется с 25 октября.

Отредактировано Karasik (2013-10-24 15:12:48)

0

95

Skylark написал(а):

Итак, письмо получено, в нем предложение связаться и т.д. При звонке названы сроки после 25 октября. Общее ощущение от беседы – дотянуть до 15 ноября, а там спихнуть как–нибудь все как есть, типа нету времени и все такое. В договоре есть оказывается пункт – мы должны все принять в течение месяца по получении извещения. Ржака. В общем, наверное, всем молчунам пора бы проявить себя, хотя бы тут на форуме,  чтобы обозначить, так сказать, наше число. Дом все ж большой, и где народ, спрашивается?

Добрый день. Т.е. даже если будут недочеты, они будут делать все, чтобы мы итак их приняли, я правильно понимаю? Лично я категорически против, если будут косяки, пока их не переделают, я принимать и подписывать ничего не буду!! У Бенуа же все переделывают... Чем мы хуже?!

0

96

Нам вообще пока ничего не приходило(((

0

97

Добрый вечер! Сегодня получила уведомление от Сити о завершении строительства и о готовности квартиры к передаче, в понедельник буду звонить.

0

98

Спасибо! Ждем информации!

0

99

Звонила менеджеру , сказали перезвонить 21/10/13, хотя до 25/10/13 там ещё будут проводить работы по устранению всех замечаний

0

100

Анжела написал(а):

Добрый вечер! Сегодня получила уведомление от Сити о завершении строительства и о готовности квартиры к передаче, в понедельник буду звонить.

Анжела, добрый день. А не подскажите из какого вы подъезда? Я просто хочу понять по какому принципу они отправляют эти уведомления. Может первый подъезд получает их первыми и т.д. я например из второго и пока ничего. Кстати по договору до какого срока мы должны принять от них квартиры?

0

101

Я тоже из второго подъезда

0

102

Я из третьего подъезда и у получила около 2-х недель назад. Насколько я знаю, высылают сразу всем. Вы можете просто позвонить в офис и договориться о дате (передачи квартиры). Все равно ранее 25-го октября запись на осмотр не начнется.

0

103

После получения письма о вводе дома в эксплуатацию, позвонил в офис, сказали после 25 октября звонить и договариваться с менеджером на месте чтоб сделать осмотр, а когда я сказал что в письме написано что мы в течении месяца должны принять квартиру они мне ответили, вы позвонили и обозначились мол не волнуйтесь, а я говорю вы даже фамилию мою не спросили, а месяц заканчивается как раз числа 26 октября)). Кто никакого письма не получал все равно звоните после 25 числа и идите на осмотр иначе они сам вашу квартиру примут и все, т.е. в одностороннем порядке.

+1

104

Всем доброго дня.есть счасливчики которые идут принимать квартиру? звоню и постоянно переносят дату.может всем так?

0

105

Павел написал(а):

Всем доброго дня.есть счастливчики которые идут принимать квартиру? звоню и постоянно переносят дату.может всем так?

Опять перенесли?

0

106

говорят что какие-то квартиры готовы к приемке...так может это всем так говорят? или все же начали передавать их собственникам?

0

107

сегодня звонила в Сити. Сказали, что почти все квартиры на 5 этаже готовы кроме моей. Владельцы квартир 25,26,27, отзовитесь. Действительно ли ваши квартиры уже готовы? Или сити водит за нос и тянет время?

0

108

Мы 137, сколько не звоним, с менеджером не соединяют, только говорят, что передают другие квартиры, звоните через неделю.. Даже вопросы уже не совсем передачи квартиры касающиеся выяснит не с кем.. только с каким то ЗАГАДОШНЫМ менеджером с которым связи нет :confused:

0

109

а вдоль дороги мертвые с косами стоят...и тишина... ( это я к тому, что никто не отзывается кого пригласили на осмотр.наверное потому что их нет)

0

110

А вот свежая инфа на сайте Застройщика:
http://city-xxi.ru/press_center/11950/

0

111

Да уж, информация на сайте очень актуальная.. "звоните записывайтесь, кто не записался.." звоним и не записывают.. Вчера сказали, что уже 40 квартир сдали. Интересно, так ли это.. Отослали до понедельника, как будто бы до понедельника еще 100 сдадут..  Ждем!

+1

112

Друзья, предлагаю вступить в группу в контакте...думаю там будет удобнее общаться, обмениваться информацией и узнаем друг друга в лицо.

http://vk.com/club61016027

0

113

На территории Красногорска Московской области поставщиком электрической энергии ОАО «Красногорская электрическая сеть» была внедрена новая система учета электроэнергии и оплаты посредством электронной «СМАРТ-карты».
В соответствии с внедренной системой, оплата за электроэнергию должна производиться абонентами путем зачисления внесенных заранее денежных средств на индивидуальные «СМАРТ-карты». При исчерпании денежных средств, зачисленных на «СМАРТ-карты», электроснабжение объектов абонентов автоматически прекращается.

Статьей 544 Гражданского кодекса РФ определено, что оплата энергии производится за фактически принятое абонентом количество энергии в соответствии с данными учета энергии, если иное не предусмотрено законом, иными правовыми актами или соглашением сторон.
Согласно п. 81 Основных положений функционирования розничных рынков электрической энергии, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 04.05.2012 №442, граждане, приобретающие электрическую энергию у гарантирующего поставщика, обязаны вносить в его адрес оплату стоимости потребленной за расчетный период электрической энергии (мощности) не позднее 10-го числа месяца, следующего за расчетным периодом.
Отключение от электрической энергии абонента до 10-го числа месяца, следующего за расчетным периодом – не соответствует действующему законодательству.
По данному факту Московским областным УФАС России возбуждено дело о нарушении антимонопольного законодательства в отношении ОАО «Красногорская электрическая сеть» по признакам нарушения ч. 1 ст. 10 Федерального закона «О защите конкуренции».
31 октября 2013 г. Комиссией по рассмотрению дела о нарушении антимонопольного законодательства в отношении ОАО «Красногорская электрическая сеть» было выдано Предписание об устранении нарушения антимонопольного законодательства.
Московское областное УФАС России   (http://www.krasnogorsk.info/inside/modu … oryid=4474)

А какие счетчики установлены в наших домах ?

Отредактировано Анжела (2013-11-11 11:20:32)

0

114

Всем добрый день. Была сегодня на осмотре квартиры. В понедельник собираемся оформить оставшиеся документы и получить ключи. Как нам сообщили уже осмотрено около 50 квартир. Что могу сказать по итогам осмотра: трещин и дыр не обноружено, в комнатах окна вполне приличные, все закрывается и открывается (и даже запенено), балконную раму конечно надо будет менять. Рядом с домом и в доме все работы уже идут к заключительному этапу. Свет везде есть, стены в подъезде сделаны желтого цвета (веселенько)) Детскую площадку закончат в ближайшее время (там уже даже стоят какие-то горки). Так что думаю скоро переедем :)

0

115

Анастасия у Вас стояли счетчики на воду и электроэнергию?

0

116

Николай Ф написал(а):

Анастасия у Вас стояли счетчики на воду и электроэнергию?

Пока нет. Сказали их будут ставить, когда в подъезде человек 10-15 получат ключи, тогда и поставят.

0


Вы здесь » Бенуа и Левитан жилые дома в Красногорске. Форум » Левитан » Срок ввода в эксплуатацию